Вертикальный шарнирный угол Система КМ 150x700x1,5 мм HD85 N LO60425 LSHL150-700-1.5 HD85 N 1
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 150x700x1,5 мм HD85 N LO60425 LSHL150-700-1.5 HD85 N 2
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 150x700x1,5 мм HD85 N LO60425 LSHL150-700-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:700 мм
Длина:1040 мм
Элемент является частью системы для конструирования открытых кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства. Вертикальный шарнирный угол для лестничного лотка предназначен для выполнения поворота под произвольным углом в вертикальной плоскости. Изделие подходит для борта высотой 150 мм. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
Толщина металла
1.5 мм
Высота
150 мм
Ширина
700 мм
Длина
1040 мм