Вертикальный шарнирный угол Система КМ 70х150х1,2 мм LO17677 LSHL70-150-1.2 1
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 70х150х1,2 мм LO17677 LSHL70-150-1.2 2
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 70х150х1,2 мм LO17677 LSHL70-150-1.2 3
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:700 мм
Все характеристики
Под заказ
Элемент является частью системы для конструирования открытых кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства. Вертикальный шарнирный угол для лестничного лотка предназначен для выполнения поворота под произвольным углом в вертикальной плоскости. Подходит для борта высотой 70 мм. Изделие выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ15150-69.
Технические характеристики Система КМ LSHL70-150-1.2 70x150x1,2 мм
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Цвет
светло-серый
Высота
70 мм
Ширина
150 мм
Длина
700 мм