Видеокамера REDLINE RL-AHD5M-MC-S-3,6 1
Видеокамера REDLINE RL-AHD5M-MC-S-3,6 2
Видеокамера REDLINE RL-AHD5M-MC-S-3,6 3
Нет в наличии
Стандарт видеонаблюдения:аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS)
Изображение:цветное/черно-белое
Разрешение видео:2560х1944 px
Разрешение:5 Мп
Рабочая температура:от -45 до +60 °С
Габариты без упаковки:97х90 мм
Вес нетто:0.4 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Аналоговое изображение 5Мп сверхвысокой четкости вне зависимости от времени суток, широкоугольный объектив 3,6 мм F1.0, Starlight.Ultra и HDR100, встроенный микрофон (AoC) - это всепогодная купольная AHD видеокамера RedLine RL-AHD5M-MC-S-3.6.
Технические характеристики REDLINE RL-AHD5M-MC-S-3,6
Стандарт видеонаблюдения
аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS)
Цвет корпуса
белый
Изображение
цветное/черно-белое
Ночной режим
авто
Наружная установка
да
Запись аудио
да
Тип матрицы
1/2.7” CMOS
Разрешение видео
2560х1944 px
Разрешение
5 Мп
Угол обзора по горизонтали
88 град
Min освещенность
Датчик движения
Дальность подсветки
40 м
Рабочая температура
Степень защиты
IP67
Габариты без упаковки
97х90 мм
Вес нетто
0.4 кг
Тип матрицы
CMOS (КМОП)
Размер матрицы
1/2.7
Тип объектива
фиксированный
Фокусное расстояние
3.6 мм
Тип питания
12В