Внешний вертикальный лестничный угол Система КМ 45 гр. 70x150x1,5 мм HD LVL45-70-150-1.5 HD 1
Внешний вертикальный лестничный угол Система КМ 45 гр. 70x150x1,5 мм HD LVL45-70-150-1.5 HD 2
Внешний вертикальный лестничный угол Система КМ 45 гр. 70x150x1,5 мм HD LVL45-70-150-1.5 HD 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:510 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 70 мм.
Технические характеристики Система КМ верт. внеш. 45 гр. 70x150x1,5 мм HD LVL45-70-150-1.5 HD
Толщина металла
1.5 мм
лестничный лоток
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
510 мм
Ширина
150 мм
Высота
70 мм
Размер короба
510х150х70 мм