Внутрипольный конвектор ELSEN EKN с естественной конвекцией, ширина 380 мм, высота 150 мм, длина 2900 мм, без решетки EKN.380.150.2900 WG 1
Внутрипольный конвектор ELSEN EKN с естественной конвекцией, ширина 380 мм, высота 150 мм, длина 2900 мм, без решетки EKN.380.150.2900 WG 2
Нет в наличии
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Материал корпуса:сталь
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:150х380х2900 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото условное, при выборе товара ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Корпус из стали окрашен стойкой порошковой краской.
  • Теплообменник, состоящий из медной бесшовной трубы и гофрированного оребрения из алюминия.
  • Максимальная рабочая температура, °С - 130.
  • Максимальное рабочее давление, МПа/бар - 1,6/16.
  • Размер подключения, дюйм - 3/4 EK.
Технические характеристики ELSEN EKN с естественной конвекцией, ширина 380 мм, высота 150 мм, длина 2900 мм, без решетки
Серия
EKN
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
сталь
Наличие решетки
нет
Пульт ДУ в комплекте
Защита от перегрева
Высота
150 мм
Ширина
380 мм
Длина
2900 мм
Габариты без упаковки
150х380х2900 мм