Нет в наличии
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Материал корпуса:сталь
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:2200х190х75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип решетки - роликовая.
Серия
EKQ
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Напряжение
24 В
Принудительная конвекция
есть
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
сталь
Наличие решетки
да
Пульт ДУ в комплекте
нет
Защита от перегрева
нет
Высота
75 мм
Ширина
190 мм
Длина
2200 мм
Габариты без упаковки
2200х190х75 мм