Вид термостата:без термостата
Материал корпуса:сталь
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:1000х240х75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, решетка в комплект поставки не входит!
Напряжение
24 В
Материал корпуса
сталь
Высота
75 мм
Ширина
240 мм
Длина
1000 мм
Габариты без упаковки
1000х240х75 мм