Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 1
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 2
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 3
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 4
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 5
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 6
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 7
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 8
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 9
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 10
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 11
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1000-DG-U-NA НС-1477731 12
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.293 кВт
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:да
Габариты без упаковки:75х250х1000 мм
Вес нетто:7.8 кг
Все характеристики
Скидка физлицам
до -3%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дизайнерская решетка премиум-класса.
Высокоэффективный теплообменник.
Первый интеллектуальный конвектор Royal Thermo.
Технические характеристики Royal Thermo ATRIUM 75/250/1000
Серия
ATRIUM
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Max мощность
0.293 кВт
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
оцинкованная сталь
Наличие решетки
да
Пульт ДУ в комплекте
нет
Защита от перегрева
да
Высота
75 мм
Ширина
250 мм
Длина
1000 мм
Габариты без упаковки
75х250х1000 мм