Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 1
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 2
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 3
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 4
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 5
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 6
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 7
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 8
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 9
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 10
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A 11
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.233 кВт
Рекомендуемая площадь:2.33 м²
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:800х230х80 мм
Сравнить все
Безопасен для детей и животных, не имеет острых углов, обжигающий теплообменник спрятан под решеткой. Наши конструкторы увеличили теплообменник радиатора на 40 мм, по сравнению с обычными конвекторами, и доработали специальными отсекателями, что увеличило теплоотдачу до 10% при компактном размере самого конвектора
Технические характеристики KVZ KVZ-230-80-800-UA/RRA-230-800-A с решеткой
Рекомендуемая площадь
2.33 м²
Высота
80 мм
Ширина
230 мм
Длина
800 мм
Габариты без упаковки
800х230х80 мм