Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 GR (графит) 45423 1
Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 GR (графит) 45423 2
Нет в наличии
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:50 мм
Материал:пластик/сталь
Покрытие:гальваника
Длина:74 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания.
Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 38 мм.
Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
Технические характеристики защелки врезной Punto графит
Комплектация
защелка, ответная планка
Бэксет
50 мм
Материал
пластик/сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
74 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм