Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 WH белый 43301 1
Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 WH белый 43301 2
Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 WH белый 43301 3
Нет в наличии
Комплектация:внутренний механизм
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:50 мм
Материал:пластик/сталь
Покрытие:гальваника
Длина:77 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики защелки Punto белый
Бэксет
50 мм
Материал
пластик/сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
77 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм