Отзывы о врезном замке ГАРДИАН 3011-4кл 13145
Сергей М.
04.07.2023
Замок неплохой, можно брать
Владимир .
20.02.2023
Ключи с заусенцами, пришлось надфилем стачивать.
Алекс
11.01.2022
Замок купил на замену точно такого же - заклинил через несколько лет. Про новый замок пока ничего плохого сказать не могу, видимо для этого нужно время ))
Сергей И.
16.06.2024
Замок хороший, смазал, перестал подклинивать.
Виктор Ц.
12.12.2022
Хорошего качества, работает без нареканий
Владимир
25.06.2026
Подошло в штатное место на замену такого-же 10-летнего ГАРДИАН, который начал подклинивать
Сергей .
15.01.2023
Хороший в своей категории
Евгений
24.04.2026
Замок работает отлично и чётко!
Михаил
25.03.2026
Качество Гардиан!
СЕРГЕЙ
08.04.2025
надёжный,качественный
4.4
17 отзывов
12 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

