Встраиваемый светильник MAYTONI Artisan C081CL-01-GU10-B 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Artisan C081CL-01-GU10-B 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Artisan C081CL-01-GU10-B 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Artisan C081CL-01-GU10-B 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Artisan C081CL-01-GU10-B 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Artisan C081CL-01-GU10-B 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Artisan C081CL-01-GU10-B 7
Нет в наличии
Вид крепления:встраиваемый
Место установки:потолочный
Мощность светильника:10 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Материал плафона/арматуры:-/алюминий
Цвет плафона/арматуры:-/черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Место установки
потолочный
Мощность светильника
10 Вт
Количество ламп
1 шт
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
нет
Тип лампы
светодиодная
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
GU10
Материал плафона/арматуры
-/алюминий
Цвет плафона/арматуры
-/черный
Вес нетто
0.53 кг
Габариты без упаковки
141х54 мм
Особенности крепления к основанию
на кронштейне
Коллекция
Artisan
Встроенный выключатель
нет
С регулировкой яркости света
Стиль
минимализм
Диаметр врезного отверстия
75 мм