Встраиваемый светильник ST LUCE LITUM ST209.538.18 1
Распродажа
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:225 мм
Световой поток:1296 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Распродажа
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce LITUM ST209.538.18
Тип крепления
встраиваемый
18 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
225 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1296 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
225х8 мм