Встраиваемый светодиодный светильник Wertmark DORSUM WTD.O08.660.30.12 1
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:105 мм
Световой поток:1080 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
95 мм
Диаметр светильника
105 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
1080 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
24 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
105x105x32 мм