Встраиваемый светодиодный светильник X-flash XF-SLC-P-60-8W-3000K-220V 46560 1
Нет в наличии
Мощность светильника:8 Вт
Тип лампы:светодиодная
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики X-flash XF-SLC-P-60-8W-3000K-220V светодиодный 46560
Мощность светильника
8 Вт
Мощность лампы
8 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Защита от пыли и влаги
IP54
Стиль
современный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цвет плафона
белый
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
78х55 мм
  • Экономичное электропотребление благодаря светодиодной лампе;
  • Монтажное отверстие: Ø60 мм;