Встраиваемый светодиодный светильник X-flash XF-SLCR-P-70-8W-3000K-220V 46607 1
Нет в наличии
Мощность светильника:8 Вт
Нет в наличии
Технические характеристики X-flash XF-SLCR-P-70-8W-3000K-220V светодиодный 46607
Мощность светильника
8 Вт
Мощность лампы
8 Вт
220В
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Вес нетто
0.133 кг
Габариты без упаковки
90х55 мм
  • Экономичное электропотребление благодаря светодиодной лампе;
  • Монтажное отверстие: Ø72 мм;