Встраиваемый светодиодный светильник X-flash XF-SLS-P-60-8W-4000K-220V 46591 1
Нет в наличии
Мощность светильника:8 Вт
Нет в наличии
Технические характеристики X-flash XF-SLS-P-60-8W-4000K-220V светодиодный 46591
Мощность светильника
8 Вт
Мощность лампы
8 Вт
220В
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Вес нетто
0.085 кг
Габариты без упаковки
78х78х55 мм
  • Экономичное электропотребление благодаря светодиодной лампе;
  • Монтажное отверстие: Ø60 мм;