Встроенный смеситель для ванны ViEiR на 3 функции черный скрытый монтаж V25006-3C 1
Встроенный смеситель для ванны ViEiR на 3 функции черный скрытый монтаж V25006-3C 2
Нет в наличии
Длина шланга:1500 мм
Нет в наличии, последняя цена
Свойства: Модель относится к классу товара 250 и оснащена термостатическим устройством с керамическим картриджем 35 мм для стабильной температуры и плавного хода. Корпус выполнен из латуни, лицевая часть имеет круглую форму. Предусмотрена резьба для надежного подключения. Цвет – черный, диаметр декоративных элементов до 100 мм, глубина монтажа до 150 мм. Есть дополнительные функциональные элементы и переключение на 3 режима.
Форма верхнего душа
прямоугольная
Форма ручного душа
прямоугольная
Длина шланга
1500 мм
Длина излива
175 мм
Размер верхнего душа
250 мм
Размер головки ручного душа
100 мм