Нет в наличии
Длина шланга:1500 мм
Нет в наличии, последняя цена
Свойства: Смеситель относится к термостатическому типу устройств, оснащён керамическим картриджем 35 мм для плавного и точного регулирования. Корпус выполнен из латуни, что повышает надёжность и срок службы. Модель имеет резьбовое подключение, круглый элемент конструкции и плоскую декоративную панель белого цвета, рассчитан на 3 функции, с межосевыми параметрами 100 и 150.
Форма верхнего душа
прямоугольная
Форма ручного душа
прямоугольная
Длина шланга
1500 мм
Цвет
белый
Длина излива
175 мм
Размер верхнего душа
250 мм
Размер головки ручного душа
100 мм