Встроенный смеситель для ванны ViEiR термостатический на 3 функции белый, скрытый монтаж V25003-3F 1
Встроенный смеситель для ванны ViEiR термостатический на 3 функции белый, скрытый монтаж V25003-3F 2
Нет в наличии
Длина шланга:1500 мм
Термостатический смеситель:есть
Излив:есть
Нет в наличии, последняя цена
Свойства: Смеситель относится к термостатическому типу устройств и оснащён керамическим картриджем диаметром 35 мм для плавной и точной регулировки. Корпус выполнен из латуни, что повышает долговечность и устойчивость к износу. Круглая лицевая часть диаметром 100 мм в белом цвете гармонично смотрится на стене. Предусмотрена резьбовая подводка, класс товара – 250, тип – 25, межосевое расстояние 150 мм, есть дополнительные функциональные элементы и поддержка трёх режимов работы.
Монтаж: Смеситель предназначен для скрытого монтажа в стену с подключением через стандартные резьбовые соединения. Рекомендуется предусмотреть нишу под встраиваемый блок и заранее вывести подводку с межосевым расстоянием 150 мм. Установка выполняется по инструкции производителя с последующей фиксацией круглой декоративной панели диаметром 100 мм. Для корректной работы термостата и герметичности соединений желательно привлекать профессионального сантехника.
Форма верхнего душа
круглая
Количество режимов
3
Форма ручного душа
круглая
Длина шланга
1500 мм
Цвет
белый
Термостатический смеситель
Излив
Длина излива
180 мм
Размер верхнего душа
250 мм
Размер головки ручного душа
100 мм