Втулка BEA 1108-22 1108-22BEA 1
Мах наружный диаметр:38 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Ширина втулки:22.3 мм
Номинальный момент затяжки:5.6 Нм
Втулка:1108
Габариты без упаковки:38x22.3x38 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 1108-22
Мах наружный диаметр
38 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Ширина втулки
22.3 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
1/4"
Номинальный момент затяжки
5.6 Нм
Глубина шпоночного паза
2.8 мм
Ширина шпоночного паза
6 мм
Втулка
1108
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
38x22.3x38 мм