Втулка BEA 1108-28 1108-28BEA 1
Мах наружный диаметр:38 мм
Внутренний диаметр:28 мм
Ширина втулки:22.3 мм
Номинальный момент затяжки:5.6 Нм
Втулка:1108
Габариты без упаковки:38х38х22.3 мм
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 1108-28
Мах наружный диаметр
38 мм
Внутренний диаметр
28 мм
Ширина втулки
22.3 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
1/4"
Номинальный момент затяжки
5.6 Нм
Глубина шпоночного паза
1.3 мм
Ширина шпоночного паза
8 мм
Втулка
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
38х38х22.3 мм