Втулка BeA 1108 F 15 1108-15BEA 1
Мах наружный диаметр:38 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Ширина втулки:22.3 мм
Номинальный момент затяжки:5.6 Нм
Втулка:1108
Габариты без упаковки:2.3x2.3x15 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Втулка BeA 1108 F 15 1108-15BEA предназначена для быстрого и легкого монтажа и снятия шкива с приводного вала, без использования специального инструмента. Втулка уже снабжена необходимым отверстием, пазом под шпонку, резьбой и установочными винтами, что позволяет сберечь время и средства, необходимые для выполнения механической обработки. Изделие выполнено из качественных материалов. Прецизионная обработка поверхности обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Технические характеристики втулки BeA 1108-15
Мах наружный диаметр
38 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Ширина втулки
22.3 мм
Номинальный момент затяжки
5.6 Нм
Глубина шпоночного паза
2.3 мм
Ширина шпоночного паза
5 мм
Втулка
1108
Вес нетто
0.14 кг
Габариты без упаковки
2.3x2.3x15 мм