Втулка BEA 1210-32 1210-32BEA 1
Распродажа
Мах наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:32 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:19.6 Нм
Втулка:1210
Габариты без упаковки:47х47х25.4 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 1210-32
Мах наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
32 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Номинальный момент затяжки
19.6 Нм
Глубина шпоночного паза
3.3 мм
Ширина шпоночного паза
10 мм
Втулка
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
47х47х25.4 мм