Втулка BEA 1610-19 1610-19BEA 1
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:19 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:19.6 Нм
Втулка:1610
Габариты без упаковки:57х57х25.4 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 1610-19
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
19 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Номинальный момент затяжки
19.6 Нм
Глубина шпоночного паза
2.8 мм
Ширина шпоночного паза
6 мм
Втулка
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
57х57х25.4 мм