Втулка BEA 2012-16 2012-16BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:70 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина втулки:31.8 мм
Номинальный момент затяжки:30.4 Нм
Втулка:2012
Габариты без упаковки:70х70х31.8 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 2012-16
Мах наружный диаметр
70 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина втулки
31.8 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
7/16"
Номинальный момент затяжки
30.4 Нм
Глубина шпоночного паза
2.3 мм
Ширина шпоночного паза
5 мм
Втулка
Вес нетто
0.78 кг
Габариты без упаковки
70х70х31.8 мм