Втулка BEA 2012-35 2012-35BEA 1
Мах наружный диаметр:70 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Ширина втулки:31.8 мм
Номинальный момент затяжки:31 Нм
Втулка:2012
Габариты без упаковки:70x31.8x70 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 2012-35
Мах наружный диаметр
70 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Ширина втулки
31.8 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
7/16"
Номинальный момент затяжки
31 Нм
Глубина шпоночного паза
3.3 мм
Ширина шпоночного паза
10 мм
Втулка
2012
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
70x31.8x70 мм