Втулка BEA 4545-100 4545-100BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:162 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Ширина втулки:114.3 мм
Номинальный момент затяжки:192 Нм
Втулка:4545
Габариты без упаковки:162х162х114.3 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 4545-100
Мах наружный диаметр
162 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Ширина втулки
114.3 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/4"
Номинальный момент затяжки
192 Нм
Глубина шпоночного паза
6.4 мм
Ширина шпоночного паза
28 мм
Втулка
Вес нетто
8.63 кг
Габариты без упаковки
162х162х114.3 мм