Втулка SIT 1210-24 1210-24SIT 1
Мах наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:24 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1210
Габариты без упаковки:47x25.4x47 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки SIT 1210-24
Мах наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
24 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
1.3 мм
Ширина шпоночного паза
8 мм
Втулка
1210
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
47x25.4x47 мм