Выключатель автоматический Akel ВА47-MCB-H-1P-B10-AC 1P/10A/B/10kA 400240 1
Выключатель автоматический Akel ВА47-MCB-H-1P-B10-AC 1P/10A/B/10kA 400240 2
Выключатель автоматический Akel ВА47-MCB-H-1P-B10-AC 1P/10A/B/10kA 400240 3
Выключатель автоматический Akel ВА47-MCB-H-1P-B10-AC 1P/10A/B/10kA 400240 4
Выключатель автоматический Akel ВА47-MCB-H-1P-B10-AC 1P/10A/B/10kA 400240 5
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
не указано
Количество полюсов
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.109 кг
Высота
82 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
68 мм