Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-4NC63-10-УХЛ3 260221 1
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-4NC63-10-УХЛ3 260221 2
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
10 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.5 кг
Высота
85 мм
Ширина
71.2 мм
Глубина
77 мм