Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D250L-TM160-УХЛ3 291419 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:25 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:термомагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
скрытый монтаж
Номинальное напряжение
400/690 В
Отключающая способность
25 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
Тип расцепления
термомагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
160 А
Вес нетто
1.966 кг
Высота
162.5 мм
Ширина
105 мм
Глубина
122 мм