Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1B16-DC-УХЛ3 (Новый) 261144 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1B16-DC-УХЛ3 (Новый) 261144 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1B16-DC-УХЛ3 (Новый) 261144 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
DC(постоянный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
220 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
1
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
73.7 мм