Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1K20-DC-УХЛ3 (Новый) 261176 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1K20-DC-УХЛ3 (Новый) 261176 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1K20-DC-УХЛ3 (Новый) 261176 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:K
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
220 В
Цвет корпуса
белый
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
K
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
73.7 мм