Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2B25-10-УХЛ3 262580 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
220 В
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
25 А
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм