Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2C10-ОМ4-РЕГ 233842 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
85 мм
Ширина
35.6 мм
Глубина
73.7 мм