Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2NC40-УХЛ3 (Новый) 260686 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2NC40-УХЛ3 (Новый) 260686 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2NC40-УХЛ3 (Новый) 260686 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
220 В
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
40 А
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм