Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3B40-4,5-УХЛ3 4 шт 329523 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3B40-4,5-УХЛ3 4 шт 329523 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3B40-4,5-УХЛ3 4 шт 329523 3
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3B40-4,5-УХЛ3 4 шт 329523 4
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:B
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.38 кг
Высота
84 мм
Ширина
54 мм
Глубина
71.5 мм