Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3D16-ОМ4-РЕГ 233908 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
10 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
85 мм
Ширина
52.5 мм
Глубина
73.7 мм