Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3L25-10-УХЛ3 262812 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3L25-10-УХЛ3 262812 2
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:L
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
L
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.38 кг
Высота
84 мм
Ширина
54 мм
Глубина
71.5 мм