Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4B10-УХЛ3 (Новый) 260869 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Лучшее охлаждение за счет профильных углублений на корпусе.
Возможность опломбировать рукоятку для предотвращения несанкционированного включения/отключения.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.46 кг
Высота
85 мм
Ширина
70 мм
Глубина
73.7 мм