Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4C10-ОМ4-РЕГ 281603 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.4 кг
Высота
85 мм
Ширина
70 мм
Глубина
73.7 мм