Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-4C16-4,5-УХЛ 326821 1
Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-4C16-4,5-УХЛ 326821 2
Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-4C16-4,5-УХЛ 326821 3
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
16 А
Высота
85.5 мм
Ширина
71.2 мм
Глубина
71.7 мм