Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4D16-10-УХЛ3 262870 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
D
Номинальный ток
16 А
Высота
85.5 мм
Ширина
71.2 мм
Глубина
71.7 мм