Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4NC10-УХЛ3 (Новый) 260965 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4NC10-УХЛ3 (Новый) 260965 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4NC10-УХЛ3 (Новый) 260965 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
10 А
Высота
85.5 мм
Ширина
71.2 мм
Глубина
71.7 мм