Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin ВМ63-1B20-15-УХЛ3 341869 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:15 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
220 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
1
Отключающая способность
15 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
73.7 мм