Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin ВМ63-4Z16-25-УХЛ3 342141 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:25 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:Z
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
25 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
Z
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
16 А
Высота
85.5 мм
Ширина
71.2 мм
Глубина
71.7 мм