Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-3D32-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 4 шт 318132 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-3D32-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 4 шт 318132 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-3D32-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 4 шт 318132 3
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-3D32-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 4 шт 318132 4
Нет в наличии
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Номинальное напряжение
230/400 В
Тип расцепления
D
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
0.45 кг
Высота
83.5 мм
Ширина
81 мм
Глубина
75 мм