Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-3D40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 4 шт 318133 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-3D40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 4 шт 318133 2
Нет в наличии
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Номинальное напряжение
230/400 В
Тип расцепления
D
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.45 кг
Высота
83.5 мм
Ширина
81 мм
Глубина
75 мм